Auto nuove peugeot

La nostra squadra

In questa sezione puoi trovare i riferimenti di ogni area della concessionaria Autolemene nella sede di Concordia Sagittaria, così puoi contattare la persona più adatta per le tue esigenze. Per informazioni commerciali o amministrative, per una prova su strada, per prenotare un tagliando o un servizio di officina o carrozzeria, telefona o mandaci una mail: siamo a tua completa disposizione dal lunedì al sabato dalle 8.30 alle 12.30 e dalle 15.00 alle 19.00.

profile-1

Showroom

profile-3

Assistenza Officina

profile-2

Accettazione

profile-1

Responsabile assistenza

profile-3

Accoglienza

profile-2

Amministrazione

I nostri recapiti

Cerchi assistenza? Devi fare un tagliando? Vuoi informazioni per un' auto nuova? Di seguito i nostri riferimenti:

CONCORDIA SAGITTARIA

T. 0421 273292 F. 0421 271949

Contattaci allo 0421273231

Antonella Brunzin: amministrazione
antonella.brunzin@autolemene.it

Nevio Moretto: amministrazione
nevio.moretto@autolemene.it

Domenico Burlina: responsabile vendite
domenico.burlina@autolemene.it

Alessandro Piccotto: addetto alle vendite
alessandro.piccotto@autolemene.it

Berardo Matteo: responsabile ricambi
ricambi@autolemene.it

Cristina Drigo: assistenza usato
cristina.drigo@autolemene.it

CONCORDIA SAGITTARIA

T. 0421 273231 F. 0421 271949

Contattaci allo 0421273231

Denis Pauletto: responsabile assistenza
assistenza@autolemene.it

Nicoletta Drigo, Gloria Brunzin: accoglienza clienti
assistenza@autolemene.it

Robertino Vignandel, Falcon Marco: carrozzeria
autolemenecar@autolemene.it

AUTOLEMENE NEWS

Questa sezione è dedicata ad eventi, promozioni e novità del concessionario Autolemene presso la sede di Concordia Sagittaria e di Musile di Piave.

LAVORA CON NOI

Autolemene Srl - cap.soc. € 100.000,00 i.v.- iscr.reg.impr.ve / cod.fisc. / p.iva 03467830273 info@autolemene.it - Copyright © 2017 - Privacy - Termini d'uso